جريدة الصباح نيوز – الرابطة الثانية(ج19): شبيبة العمران في الصدارة ..و”الجليزة” تشدّد الخناق على ” العكارة”

شارك هذه المقالة مع أصدقائك!

شكرا على متابعتكم خبر عن جريدة الصباح نيوز – الرابطة الثانية(ج19): شبيبة العمران في الصدارة ..و”الجليزة” تشدّد الخناق على ” العكارة”والان مع اهم تفاصيل الخبر

أقيمت اليوم الدفعة الثانية من مباريات الجولة 19 من بطولة الرابطة المحترفة الثانية والتي شهدت صعود شبيبة العمران إلى صدارة المجموعة الاولى بعد فوزه على جمعية أريانة، فيما شدد مستقبل قابس الخناق على الترجي الجرجيسي متصدر المجموعة الثانية. وفيما يلي نتائج الجولة والترتيب:

المجموعة الأولى

جمعية أريانة – شبيبة العمران 0-1

سبورتينغ بن عروس- النجم الرادسي 2-0

نادي حمام الأنف – شبيبة القيروان 0-0

أمل حمام سوسة – مستقبل وادي الليل 1-0

القلعة الرياضية – النادي القربي 2-1

مرجان طبرقة – هلال مساكن 0-0

جندوبة الرياضية معفاة

الترتيب 

1) شبيبة العمران 38

2) جندوبة الرياضية 37

3) نادي حمام الأنف 32

4) النادي القربي 28

5) أمل حمام سوسة 28

6) شبيبة القيروان 23

7) جمعية أريانة 23

8) هلال مساكن 20

9) النجم الرادسي 20

10) مرجان طبرقة 18

11) مستقبل وادي الليل 16

12) القلعة الرياضية 13

13) سبورتينغ بن عروس 12

 

المجموعة الثانية

نسر جلمة – اولمبيك سيدي بوزيد 1-1

نادي محيط قرقنة- مكارم المهدية 1-3

أمل الرقبة – مستقبل قابس 0-2

اولمبيك مدنين- امل جربة 4-0

سبورتينغ المكنين- هلال الشابة 3-0

الملعب القابسي- الترجي الجرجيسي 0-2

مستقبل الرجيش معفى

 الترتيب:

1) الترجي الجرجيسي 41

2) مستقبل قابس 40

3) الملعب القابسي 29

4) هلال الشابة 29

5) سبورتينغ المكنين 28

6) مكارم المهدية 23

7) أمل جربة 22

8) أولمبيك سيدي بوزيد 19

9) محيط قرقنة 18

10) أمل الرقبة 18

11) أولمبيك مدنين 16

12) نسر جلمة 16

13) مستقبل الرجيش 10

الرابطة الثانية(ج19): شبيبة العمران في الصدارة ..و"الجليزة" تشدّد الخناق على " العكارة"

أقيمت اليوم الدفعة الثانية من مباريات الجولة 19 من بطولة الرابطة المحترفة الثانية والتي شهدت صعود شبيبة العمران إلى صدارة المجموعة الاولى بعد فوزه على جمعية أريانة، فيما شدد مستقبل قابس الخناق على الترجي الجرجيسي متصدر المجموعة الثانية. وفيما يلي نتائج الجولة والترتيب:

المجموعة الأولى

جمعية أريانة – شبيبة العمران 0-1

سبورتينغ بن عروس- النجم الرادسي 2-0

نادي حمام الأنف – شبيبة القيروان 0-0

أمل حمام سوسة – مستقبل وادي الليل 1-0

القلعة الرياضية – النادي القربي 2-1

مرجان طبرقة – هلال مساكن 0-0

جندوبة الرياضية معفاة

الترتيب 

1) شبيبة العمران 38

2) جندوبة الرياضية 37

3) نادي حمام الأنف 32

4) النادي القربي 28

5) أمل حمام سوسة 28

6) شبيبة القيروان 23

7) جمعية أريانة 23

8) هلال مساكن 20

9) النجم الرادسي 20

10) مرجان طبرقة 18

11) مستقبل وادي الليل 16

12) القلعة الرياضية 13

13) سبورتينغ بن عروس 12

 

المجموعة الثانية

نسر جلمة – اولمبيك سيدي بوزيد 1-1

نادي محيط قرقنة- مكارم المهدية 1-3

أمل الرقبة – مستقبل قابس 0-2

اولمبيك مدنين- امل جربة 4-0

سبورتينغ المكنين- هلال الشابة 3-0

الملعب القابسي- الترجي الجرجيسي 0-2

مستقبل الرجيش معفى

 الترتيب:

1) الترجي الجرجيسي 41

2) مستقبل قابس 40

3) الملعب القابسي 29

4) هلال الشابة 29

5) سبورتينغ المكنين 28

6) مكارم المهدية 23

7) أمل جربة 22

8) أولمبيك سيدي بوزيد 19

9) محيط قرقنة 18

10) أمل الرقبة 18

11) أولمبيك مدنين 16

12) نسر جلمة 16

13) مستقبل الرجيش 10

شارك هذه المقالة مع أصدقائك!

حاصل علي كلية الدراسات الإسلامية جامعه الازهر الشريف في القاهرة احب كتابة الأخبار والتريندات

‫0 تعليق

اترك تعليقاً